Несколько слов о Toyota Glanza за 680 т.р.

Toyota Glanza
Toyota Glanza

На днях в Индии начался старт продаж нового автомобиля Toyota Glanza. Внешне машина выглядит, как преобразованный Сузуки Балено. В целом у автомобиля отличные опции и функционал. Атмосферник на бензине 1,2 ступенчатая механика, есть также выбор вариатора, он способен выдать 83 лошадиных сил. А в том случае, если у вас будет умеренная надстройка, мощность заметно увеличиться до 90 лошадиных сил. Крутящий момент автомобиля составляет порядка 113 Н*м.

У автомобиля Toyota Glanza пять дверей. Если учесть, что в действительности авто является прототипом хэтчбека Сузуки и 1-го результата договора о бедж-инжиниринге между компаниями Японии. Чтобы автолюбителям стала ясна политика заботы компании Toyota о своих потребителях, то стоит отметить, что компанией были заменены лишь решетка, а вместе с ней и логотип поменяли. Немаловажно то, что автомобиль стал более надежным.

Это интересно:  Автолюбитель совершил остановку, чтобы помочь женщине и не ожидал страшного

Стоит подчеркнуть, что компания Тойота дает три года гарантии на сто тысяч километров пробега, у Сузуки же было всего пару лет или же на пробег в сорок тысяч км.

Размеры Toyota Glanza:

  • Длина 3995мм,
  • Ширина 1745мм,
  • Высота 1510мм, Колеса 2520мм.

При условии, что все опции и характеристики автомобиля действительно отличные, автомобиль способен стать прекрасным и достойны конкурентом многим маркам машин. Стоит напомнить, что ценовая категория данного авто Toyota Glanza довольно-таки доступная, цена составит 680 тыс рублей. Что также очень приятно и немаловажно при приобретении автомобиля.

Это интересно:  В Москве проходит форум «USED CARS – 2018»‍
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий